СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 401
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Кокраснение

№ 30 626 Венеролог 02.03.2016

Добрый день! У меня такая ситуация что во время минета было было маленькое повреждение внешней плоти члена в дальнейшем так же был секс не защищенный! На следующий день Была маленькая заростающая болячка спустя пару дней вокруг повреждения появились маленькие прыщики! Не болин не чешется выделений нет только небольшое покраснение и все! Что это может быть и что делать?

Евгений, самара

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 03.03.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Возможно это обострение герпетической инфекции, сдайте мазок методом ПЦР на зппп, посетите уролога. С ув., Александров П.А.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.03.2016

После повреждения внешней плоти члена выскачило несколько прыщиков! Что делать?

Добрый день! У меня такая ситуация что во время минета было было маленькое повреждение внешней плоти члена в дальнейшем так же был секс не защищенный! Была маленькая заростающая болячка спустя пару дней вокруг повреждения появились маленькие прыщики! Не болин не чешется выделений нет только небольшое покраснение и все! Что это может быть и что делать?

0 ОТВЕТОВ
01.11.2016

Защищенный секс

Здравствуйте, скажите пожалуиста. Уменя был секс с презервативом с не постоянным портнером. Прсле этого я немного замерз и Уменя болело с правой стороны от полового члена. Через два дня прошло. Сейчас ничего не беспокоит. Ни зуда ничего не было. Выделений тоже. Можно ли о чем то беспокоиться?

0 ОТВЕТОВ
06.10.2017

Выделения и жжение что делать?

Добрый день! Пару дней назад обнаружил выделения из члена белые слегка желтоватым оттенком что это? За последние 6 месяцев ни скем в половом контакте кроме жены не был до этого было жжение края головки и красные прышики на ней же намазал мазью клотримазол и все прошло, а вот сейчас выделения. В апреле этого года имел неосторожность контактировать с проституткой. Может ли это быть причиной выделений? Секс был с презервативом после секса подмылся и в течении 20 минут я обработал мирамистном
...

0 ОТВЕТОВ
27.05.2016

Красные покраснения на половом члене

Добрый день! У меня появляются красные пятнышки на головке члена после секса в презервативе, а так же иногда после онанизма. Достаточно долгое время, последний раз проверялся год назад анализы были хорошие, но и до этого замечал эти пятна, но тогда не проконсультировался с врачрм. В спокойном состоянии ни выделений ни боли нет, цвет нормальный головки. Но именно после семяизвержения начинаются пятна и немного зудит. Секс всегда только в презервативе. Заранее спасибо!

2 ОТВЕТА
16.03.2013

Стало беспокоить жжение в головке полового члена. Что посоветуете?

Здравствуйте! После секса без презерватива появилось слабое жжение в головке полового члена, сперма поменяла цвет с белого на жёлтый. На коже вокруг головки появились небольшие покраснения в виде прыщиков. НА одной из вен нашёл узелок, который не болит но странно выглядит. Подскажите что это за заболевание может быть.

0 ОТВЕТОВ
наверх