Кокраснение

№ 30 626 Венеролог 02.03.2016

Добрый день! У меня такая ситуация что во время минета было было маленькое повреждение внешней плоти члена в дальнейшем так же был секс не защищенный! На следующий день Была маленькая заростающая болячка спустя пару дней вокруг повреждения появились маленькие прыщики! Не болин не чешется выделений нет только небольшое покраснение и все! Что это может быть и что делать?

Евгений, самара

ОТВЕТИЛ: 03.03.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Возможно это обострение герпетической инфекции, сдайте мазок методом ПЦР на зппп, посетите уролога. С ув., Александров П.А.