Как вылечить ureaplasma parvum для мужчин

№ 30 645 Уролог 02.03.2016

Здравствуйте, какой курс приема антибиотиков при ureaplasma parvum для мужчин? У моей половой партнерши обнаружили ureaplasma parvum, streptococcus agalactiae, candida albicans(анализы прикладываю), и проводят лечение антибиотиком "таваник" в теч 10 дней 1т/2р в день, лечение обязательно в паре, какой антибиотик пить мне и какая схема препарата? Какие мне сдавать анализы и что такое провокационные уколы? Когда сдавать повторно анализы- через сколько после приема препаратов? Когда и как можно приступать к половой жизни? Уточню что меня ничего не беспокоит, уже сдал анализ уреоплазму не обнаружили, но до меня у партнерши не было уреоплазмы по анализам - после контакта со мной появилась,

Погосов Алексей, Москва

ОТВЕТИЛ: 03.03.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! лечение назначается очно, для начала сдайте уретральный мазок методом ПЦР на ЗППП. С ув. ,Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 03.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Указаная вами микрофлора у мужчин, как правило, транзиторна. Если у вас нет жалоб, выполните пцр диагностику, исследование секрета предстательной железы