СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 400
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Когда необходимо делать операцию при открытом переломе?

№ 30 658 Хирург 03.03.2016

Здравствуйте, хотела поинтересоваться, родственница сломала руку, открытый перелом плеча. Сразу отвезли по скорой в больницу, других повреждений нет, легкое сотрясение головы. Нам врачи говорят операцию делать пока не будем(у нас очередь) возможно сделаем через шесть дней. Я хотела узнать можно ли такой серьезный перелом держать шесть дней и каковы последствия.

Ульяна, Санкт-Петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.09.2016

Возможно ли мне сделать группу?

Здравствуйте! У меня была травма в детстве, мне пробило стекло горло порезало мышци, кадык и перерезало нерв была сложная операция рука моталась как верёвка, отправляли по восстановительным центрам и была группа в районе семи лет. На восьмой год когда я продлевал группу я обошёл всех врачей как положено т. К. 7 годков по больницам по этой травме проходил всё. В итоге прихожу на этот раз к последнему врачу которая должна сказать да или нет
мне говорят что она ушла пораньше минут на 15-20 ты не у...

0 ОТВЕТОВ
27.05.2019

Пузыри возле шва после операции на руке

Операция на руке перелом ос кольчатый со смещением, делали 2 раза. Вокруг шва пузырьки лопаются, чешуться, мокнет. Что это и чем обрабатывать? Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
06.02.2017

Стала сильно чесаться голова и шея, что делать?

Здравствуйте! Две недели назад у меня стала чесаться голова. Вначале не сильно потом все сильнее и сильнее. Затем появилась мелкая сыпь на шее и предплечьях. Потом стала появляться на руках и животе но там ее мало. Большая часть сыпи на плечах и голове. Зуд страшный. Бывает моменты когда успокаивается. Мажу фенестилом зуд проходит на какое-то время. Год назад мне поставили тромбоцитопению поэтому какие либо препараты пить боюсь. Подскажите мне что это может быть и что делать?

0 ОТВЕТОВ
30.05.2018

Боль в шейном отделе

Добрый день несколько месяцев назад стала мамой второй раз. Беспокою боль а шейном отделе особенно с утра. При опускании головы вниз боль отдает в плечи. Постоянно нашу малышку на руках во время прогулки. Кормление грудное.

1 ОТВЕТ
23.08.2019

Повышенный непрямой билирубин в крови.

Здравствуйте. У меня повышенный билирубин (непрямой) в крови. История такова, что в 2015 году 3 апреля сделали операцию левую паховую грыжу, 1.5 месяца пробыл в отпуске, потом вышел на работу. Работаю на заправке заправщиком. Спустя где-то ещё месяц проработав, однажды пришёл на сутки, история такова что я сидя на корточках открыл двумя руками железную крышку, прошло после этого минут 20 и заболело в этом месте, то есть в паху. Моё состояние ухудшилось, я отработал так целую сутки с болью в паху...

0 ОТВЕТОВ
наверх