СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 325
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68684
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль в шейном отделе

№ 51 488 Невропатолог 30.05.2018

Добрый день несколько месяцев назад стала мамой второй раз. Беспокою боль а шейном отделе особенно с утра. При опускании головы вниз боль отдает в плечи. Постоянно нашу малышку на руках во время прогулки. Кормление грудное.

Мария, Волгоградская область

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 30.05.2018 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, поздравляю с рождением малыша! Попробуйте поменять подушку на ортопедическую. А так же старайтесь не носить ребеночка в слинге или кенгуру. Вы нагружаете плечевой пояс, конечно же у вас будут боли. Тренируйте мышцы и одновременно давайте им отдых. Чтобы убрать молочную кислоту из них, нужен горячий душ после нагрузки. но на всякий случай сходите к неврологу. Врач после осмотра решит, нужен ли снимок шейного и грудного отдела позвоночника. Просите мужа делать вам расслабляющий массаж воротниковой зоны.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.03.2016

Как облегчить боль в плече

2 недели назад я подскользнулась и упала на голову и левое плечо. Наследующее утро я проснулась от боли в плече, руку поднять не могу, а так делаю все, иногда рука немеет, но не так часто, не давно боль перешла в локоть и все время хрустит. Делаю массаж. Но мало помогает. А еще у меня отложения солей. На левом плече больше. Делаю йодувую сетку, тоже мало помогает. К врачу не ходила, все времени нет. Что делать

0 ОТВЕТОВ
27.12.2016

Непонятные ощущения в голове, иногда начинаю задыхаться

Непонятные ощущения в голове, перед глазами как будто пелена какая то, онемели 2 пальца на правой руке, иногда бывает боль в грудной клетке, сильно хрустит шея и плечо правое, иногда начинаю задыхаться начинает бешено биться сердце кажеться как будто сейчас умру. Что делать?

1 ОТВЕТ
24.04.2014

Из-за чего лимфоденит?

Добрый день! . У меня в течении пол года появился лимфоденит по какой пречине я не знаю и мой врач не знает. У меня хр. Бронхит из -за этого боли в бронхах, колеевидный зоб ( щитовидка), СЕБОРЕЯ НА ГОЛОВЕ, холецистит + панкреотит, после интимн. Отношений пятна красные на руках и плечах ( через 15 минут они проходят). Пожалуйста, помогите разобраться?

1 ОТВЕТ
30.11.2014

Боль в спине при при повороте шеи, что делать?

Добрый вечер! У меня болит спина, уже месяц или полтора, в районе правой лопаки при повороте головы вправо боль усиливается, рядом с позвоночником. В чем может быть проблема? И какую делать зону позвоночника МРТ, шейную или грудную? Болит еще плечо, когда отвожу руку назад, связано ли это?

2 ОТВЕТА
10.08.2012

Дикие головные боли, свинцовая голова, тошнота

Здравствуйте, меня ужасно мучают головные боли, причем на протяжении двух лет. Все началось внезапно, года три назад, изредка стреляло в области затылка, причем давольно таки не слабо. Кстати ранее я вообще никогда не жаловалась на здоровье, никогда не брала больничный и не отпрашивалась. Мое здоровье в целом просто оборвалось в один день, резко и неожиданно! У меня был период в жизни что я очень сильно перенервничала, все проблемы и невзгоды навалились в несколько месяцев. Началось все с того, ...

1 ОТВЕТ
наверх