Прижигание эрозии

№ 30 675 Гинеколог 03.03.2016

После прижигания эрозии шейки матки появились жидкие желтоватые выделения. Нормально ли это? Прописали депантенол свечи по 1 свече на ночь, а в инструкции написано по 1 свече 2 раза в день. Так как поступить?

лариса, канаш

ОТВЕТИЛ: 04.03.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Лариса здравствуйте, да , выделения могут быть , по обыкновению это выделения цвета "мясных" помоев, не должно быть интенсивных кровянистых выделений, далее депантол возможно использовать 1 раз в день на ночь, согласно рекомендациям вашего врача. Удачи.