Задержка менструации.

№ 30 706 Гинеколог 04.03.2016

Здравствуйте. 23. 02 был прерванный половой акт, 24. 02 принята таблетка эскапел. 27. 02 снова был прерванный половой акт, таблеток не пила. Менструальный цикл 28-30 дней. Менструации до сих пор нет. Сделаны 3 теста все отрицательные. Какая вероятность забеременеть. Беременность не жевательная. Заранее спасибо.

Ольга, Санкт Петербург

ОТВЕТИЛ: 04.03.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Ольга здравствуйте, спасибо за вопросы. Вы не указали первый день последней менструации. Вы применили препарат эскапел, вероятность наступления беременности низкая, а задержка связана с приемом данного препарата. Запланируйте плановый визит к гинекологу. Желаю удачи.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 04.03.2016 Ольга, Санкт Петербург

Первый день последней менструации 30. 01

ОТВЕТИЛ: 04.03.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

И тот и другой половой акт случился во вторую фазу цикла, на 25 день цикла , незадолго до предполагаемой менструации. И здесь вы применили вышеуказанный препарат. Ждите менструацию.