Расшифровка анализов на Torch инфекции

№ 30 734 Инфекционист 05.03.2016

Что значит мои анализы на torch инфекции можете растолковать, Спасибо) имеет значение что я делала этот анализ когда у меня был герпес на губах? Лечить это надо? Вірус краснухи, антитіла IgG цей показник в динаміці > 500 МО/мл Менше 10. 0 - негативний результат Більше або дорівнює 10. 0 - позитивний результат Цитомегаловірус (CMV), антитіла IgG цей показник в динаміці 162 Од/мл менше 0. 5 - негативний результат; від 0. 5 до 1. 0 - сумнівний результат; більше або дорівнює 1. 0 - позитивний результат Вірус простого герпесу (HSV) 1 типу, антитіла IgG цей показник в динаміці > 8 AI (Індекс антитіл) До 0. 9 - негативний результат Більше 1. 1 - позитивний результат 0. 9 - 1. 0 - сумнівний результат

Елена, Запорожье

ОТВЕТИЛ: 05.03.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! инфицированность и иммунитет. С ув., Александров П.А.