Возможна ли беременность?

№ 30 751 Беременность и роды 05.03.2016

Здравствуйте. Была задержка 9 дней, тесты были положительные, потом пошли месячные, шли как обычно, тесты также были положительные. Ходила к гинекологу она ничего не увидела, прописала дюфастон. Месячные закончились недели 2 назад. Теперь пошла мазня. Что это может быть?

Маша, Киров

ОТВЕТИЛ: 06.03.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Маша рекомендую срочно выполнить УЗИ малого таза, сдать кровь на ХГЧ. Это может быть и беременность и нарушение менструального цикла.