СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 298
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сып на пояснице с зудом

№ 30 753 Дерматолог 06.03.2016

Здрастуйте. Я села на диету через 2 недели у меня появились на пояснице, груди и животе сып красного цвета с очень сильны зудом. После приема таблеток и мазей начала сушиться кожа зуд прошел и сып начала пропадать. Но я снова начала мало кушать и сып и зуд вернулись но теперь только на пояснице. Скажите это из за диеты?

Мария, Киев

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 07.03.2016 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Мария! Стало быть аллергическая реакция на какие то продукты или продукт которые вы употребляете, который или которые входят в диету

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.01.2016

Красные пятна на теле

Здравствуйте, у меня 3 дня назад заболела кожа на пояснице и на внутренней части бедра спереди. Боль, как при ангине или как после продолжительного пребывания на солнце. Неприятно было прикасаться к этим местам. Параллельно у меня начала болеть спина в пояснице, как-будто продуло. Я думал это как -то связано между собой. Но теперь на местах, где была неприятная боль появились красные пятна (и на ноге и на пояснице, и выше лопатки маленькое), которые разрастаются. В поликлинике сказали, что это к...

0 ОТВЕТОВ
02.05.2015

Аллергия на лейкопластырь

Беременность 23 недели. Ставили холтер, все датчики крепили лейкопластырем. Сильная аллергия на лейкопластырь, хотя в аптеке продали гипоаллергеный. Кожа вокруг груди бордовая, как ожог, сильный зуд. Скажите пожалуйста какую мазь мне можно? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
27.06.2015

Себорейный дерматит

У меня на бровях очень сильная краснота, они не растут и постоянно зудят уже очень долгое время, ходил к врачу диагноз себорейный дерматит, назначили лечебный шампунь сульсена и пасту мазать на брови, таблетки лоратодин, противогрибковые мази. Всем этим я пользовался около года но нисколько не помогло, брови все равно красные и зудят, кожа на их месте раздраженная. Скажите пожайлуста как избавиься от красноты на бровях, какая нужна диета. Если нужно я пришлю фото.

0 ОТВЕТОВ
11.12.2015

Как вылечить у ребёнка 12 лет кожный зуд

Как правильно обследовать ребёнка или можно обойтись без сложных обследований, что бы решить проблему кожного зуда, УЗИ щитовидки в норме, но гормоны не сдавали, диеты, травка глистов, противоаллергические таблетки, разные мази и болтушки проблему не решили.

2 ОТВЕТА
09.05.2018

Родинки

Здравствуйте! Делала электрофорез с йодом на область поясницы и живота, после 10 процедур кожа на пояснице стала очень шелушиться, а небольшая родинка, которая находится у меня там стала тоже очень сухой и твердой. Скажите, пожалуйста: 1) можно ли мазать поясницу и родинку "Акридермом"? 2) на шее сзади у меня большая родинка, а врач невропатолог назначил электрофорез с магнезией на воротниковую зону. Его тоже наверное нельзя делать на это место из-за родинки? Заранее спасибо за ответы!

0 ОТВЕТОВ
наверх