Сып на пояснице с зудом

№ 30 753 Дерматолог 06.03.2016

Здрастуйте. Я села на диету через 2 недели у меня появились на пояснице, груди и животе сып красного цвета с очень сильны зудом. После приема таблеток и мазей начала сушиться кожа зуд прошел и сып начала пропадать. Но я снова начала мало кушать и сып и зуд вернулись но теперь только на пояснице. Скажите это из за диеты?

Мария, Киев

ОТВЕТИЛ: 07.03.2016 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Мария! Стало быть аллергическая реакция на какие то продукты или продукт которые вы употребляете, который или которые входят в диету