После травмы нога стала сохнуть что делать

№ 30 777 Хирург 06.03.2016

2 месяца назад подскользнулась и упала при падении слышала хруст думала растяжение и все пройдет но после нога внизу сильно распухла затем опухоль спала а ходить до сих пор не могу к врачам сразу не обратилась подскажите что мне сейчас делать и что это может быть

ольга, краснодар

ОТВЕТИЛ: 06.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вам надлежит в очном порядке посетить травматолога, выполнить снимки, уздг сосудов