Опущение почек и печени

№ 30 791 Уролог 07.03.2016

Зд! Такой вопрос была на узи брюшной полости. Мне сказали что у вас все хорошо, только почки и печень опущены, но мол это ни чего страшного. Почитала в интернете, приятного мало на самом деле. Подскажите, что делать в данной ситуации? Нужно ли что то предпринять?

Ольга, Великий Новгоpод

ОТВЕТИЛ: 07.03.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Обычно в этом нет ничего страшного, показан периодический контроль по УЗИ. С ув., Александров П.А.