СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 353
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68705
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Опущение почек и печени

№ 30 791 Уролог 07.03.2016

Зд! Такой вопрос была на узи брюшной полости. Мне сказали что у вас все хорошо, только почки и печень опущены, но мол это ни чего страшного. Почитала в интернете, приятного мало на самом деле. Подскажите, что делать в данной ситуации? Нужно ли что то предпринять?

Ольга, Великий Новгоpод

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 07.03.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Обычно в этом нет ничего страшного, показан периодический контроль по УЗИ. С ув., Александров П.А.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.11.2017

Узи

Здравствуйте. Вчера сделал узи брюшной полости. Вот такое заключение. В члс обеих почек единичные гиперэхогенные включения до 0. 4 см. С зеркальным ослабленим сигнала. Дифузные измение печени и поджелудочной железы. Дилоктация члс правой почки. Микролиты обеих почек. Какие лекарство нужно принимать. Спасибо.

1 ОТВЕТ
01.11.2012

Диффузные изменения поджелудочной железы - серьезно ли это и как лечить?

Vоей бабушке 65 лет, у нее удалили правую почку еще с юности и теперь она вынуждена ходить к врачам и делать узи. Вчера ей сделали узи брюшной полости и в заключении написано: " умеренные диффузные изменения печени по типу гепатоза. Диффузные изменения поджелудочной железы по типу хронического панкреатита. Правосторонняя нефрэктомия. Капикоэктазии левой почки. Такого заключения я в жизни не видела и о таких болезнях не слышала. Помогите разобраться.

0 ОТВЕТОВ
06.02.2017

Результаты ФГДС

Сообщение: Здравствуйте. Я в конце 2015 года проходил ФГДС и вот что мне написал эндоскопист: "выраженный субатрофический гастрит в проксимальном и антральном отделах. Слизистая желудка бледная, с мраморным рисунком, местами просвечиваются сосуды подслизистого слоя ф фундальном отделе желудка. Эрозивно язвенного процесса, ригидных зон, деформации желудка извне не имеется. Пищевод без изменений. 12 перстная кишка без изменений. " Соответственно прошел курс лечения де нолом, антибиотиками, актовег...

1 ОТВЕТ
02.10.2017

Плохой сон, навязчивые мысли, тревога, страх

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня вот такая проблема, на фоне длительной болезни ( около 2-х лет не могу вылечить желудок), на фоне этого началась депрессия, испортился характер, стала раздражительной, злобной, плаксивой, плохо сплю, постоянно навязчивые негативные мысли, тревога, страх. Афобозол, Эглонил, Глицин не помогли. Может мне начать принимать Паксил, или что-то вроде него? Пожалуйста, посоветуйте, как мне улучшить состояние. Очень жду ответ. Спасибо за внимание.

3 ОТВЕТА
15.05.2021

Небольшие камни в почках

Добрый день. Узи показало: в средней гр. Чашечек правой почки камень 5х3мм, в нижней гр. Чашечек левой почки микролит до 3 мм. Немного дискомфорт в левом подреберье. Узи поджелудочной, печени, селезенки, пузыря ничего не выявило. Что мне делать? К врачам не обращалась. Возраст 48 лет, женщина.

1 ОТВЕТ
наверх