На конечной плоти временами появляются трещины. И шелушения кожи

№ 30 825 Уролог 08.03.2016

Здравствуйте на конечной плоти появляются переодически трещины и шелушения только кожи без выделений. Что это и как исправить?

Евгений, Фрязино

ОТВЕТИЛ: 08.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вполне возможно проблема погрешности в гигиене или наличии кадидозного баланопостита. Необходимо выполнить соскоб на патогенный мицелий

ОТВЕТИЛ: 14.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Евгений! Нужно выполнить исследования общего мазка+ПЦР+секрета простаты и обратиться на прием к дерматологу (андрологу,урологу).