Нарост над верхней губой

№ 44 533 Дерматолог 06.06.2017

Добрый день! Над верхней губой появилась небольшая болячка, я ее при бритье срезал, и на месте среза появились болезненные ощущения и вырос нарост с постоянно шелушащейся кожей. Как то брился без зеркала и опять ее срезал - опять образовался нарост. На болячке выделений нет, но присутствует неприятное чувство жжения.

дмитрий, москва

ОТВЕТИЛ: 06.06.2017 Александр Жуков Санкт-Петербург 0.0 врач-дерматовенеролог

Здравствуйте, как давно появилась болячка? Добавьте фото. Если нет возможности сфоткать - подробно опишите ее.

ОТВЕТИЛ: 07.06.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, Выложите снимки,непременно прокомментирую и дам рекомендации. Не откладывайте. Так могут протекать многие дерматозы некоторые новообразования

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 13.06.2017 Lorennal, Albany

Tinedol – эффективное средство от грибка стопы, неприятного запаха и зуда. Перейти на сайт: http: //tinedol. 1stbest. Info/

ОТВЕТИЛ: 13.06.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, безмерно рад вашей рекламе. Не следует мусорить на сайте. Вы отвлекаете о работы .

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 21.06.2017 JasonFoell, Parnu

Вкуснейший экзотический плод - мангустин, стал настоящим открытием в диетологии! Он содержит РЕКОРДНОЕ количество полезных веществ, стимулирующих активное жиросжигание и снижающих вес! Сироп мангустина растопит до 10 кг жира за 2 недели! Спаситесь от ожирения и сократите риск инфаркта, диабета и гипертонии на 89%. Перейти на сайт: http: //mangjoo77. Mangoosteen. Com/

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 25.06.2017 DonaldBiz, Walvis Bay

Крем от псориаза "Anti Psori Nano" - псориаз можно вылечить! Anti Psori Nano» может использоваться при любых видах и формах псориаза, в том числе и тяжелых! КЛИНИЧЕСКИ УСТАНОВЛЕНО, ЧТО ПОМИМО ПСОРИАЗА «ANTI PSORI NANO» ПОМОГАЕТ ПРИ ЛЕЧЕНИИ ТАКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ КОЖИ, КАК Дерматофитоз Онихомикоз Кандидозная паронихия Микозы кожи и ногтей, вызванные дерматофитами и/или дрожжами Разноцветный лишай Фолликулит Трихофитии Кожный лейшманиоз Себорейный дерматит Грибковый сепсис Экзема Герпес Угревая сыпь А если «Anti Psori Nano» помогает другим, значит, она поможет и вам! Средства первого поколения имеют меньше побочных эффектов Рё меньшую эффективность, тогда как препараты второго Рё третьего поколений более результативны, РЅРѕ вместе СЃ тем Рё более опасны. Супер РїСЃРѕСЂРё крем отзывы имеет самые хорошие, потому как это средство имеет РІ своем составе только натуральные компоненты, избавляющие человека РѕС‚ сухости кожи. Лостерин РЅРµ гормональный крем РѕС‚ псориаза, предназначенный для ежедневного СѓС…РѕРґР° Р·Р° кожей. Рљ сожалению, механизм развития заболевания недостаточно изучен, РЅР° возникновение псориаза РјРѕРіСѓС‚ повлиять РјРЅРѕРіРёРµ факторы, среди которых: РќРё для РєРѕРіРѕ РЅРµ секрет, что обострение псориаза сопровождается появлением псориатических бляшек, которые доставляют РјРЅРѕРіРѕ неприятных ощущений. Такой РІРёРґ заболевания весьма тяжело поддается лечению РёР·-Р·Р° того, что эти участки кожи постоянно подвержены различному механическому воздействию. Эти лекарственные препараты содержат РІ качестве главного компонента витамины, активизирующие метаболизм РІ коже Рё удовлетворяющие всем ее потребностям, которых РЅР° фоне обострения заболевания появляется очень РјРЅРѕРіРѕ. Эти мази уменьшают воспаление Рё способствуют затуханию воспалительного процесса. Ладонно-подошвенный псориаз клинически локализуется, как СЏСЃРЅРѕ РёР· названия, РЅР° ладонях Рё подошвах. Вот что говорят о Anti Psori Nano в программе Елены Малышевой "Здоровье" на Первом: http: //antipsori1. Pomogishop. Com