СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 368
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68637
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

На члене вскочил волдырь

№ 30 835 Уролог 08.03.2016

На члене вскочил волдырь, не чешеться, бывают покраснения, месяца 3 назад был похожий вроде как подкожный прышь я его выдовил и он пропал, вскоре, появился этот, иногда вокруг него покраснения, возможно жировик?

Николай, Псков

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 14.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Николай! Не рекомендую впредь выдавливать прыщи. Нужно обратиться на осмотр к дерматологу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.01.2016

Подхватил инфекцию полового члена

Здравствуйте, зовут Олег. Не так давно был не защищенный секс, пару дней назад. Ни каких зудов и и проявлений не показывало, пошел сегодня в туалет и заметил покраснения на головке а на самом члене мелкая сыпь в виде белых точек, на головке красные пятна и пошли волдыри но не по всей поверхности, к врачу не могу записаться афециально потому что нет паспорта, подскажите что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
08.03.2016

Покраснение головки полового члена

Здравствуйте, уже больше года появились покраснения на головке члена, в виде ободка. После эрекции это становится более заметнее и плюс еще трескается кожа головки и немного опухает крайняя плоть. Ходил к Уролога, сказал что похоже на баланопостит, мазал тридермом, клотримазолом ничего не помогает. Анализы в порядке. Помогите пожалуйста! Фото прилагаю.

1 ОТВЕТ
24.02.2017

Выходят красные пятна по всему телу, при этом зуд!

Здравствуйте, у меня такая проблема! В прошлом году так же весной, у меня вылезло красное пятно и сразу прошло через пару дней! В этом году в это же время и в том же месте вылезло сново оно, только уже последствия гораздо хуже! Красные пятна пошли по всему телу на одном из этих пятен вылезли волдыри! На губе вылез тоже волдырь заполненый какой то водой, и на головке члена так же! Посоветуйте как быть, больница закрыта так, как праздники

1 ОТВЕТ
16.03.2014

Странная аллергия! Мучает только ночью.

Добрый день! У меня вот какая проблема. Во время сна на том боку на котором спала выползает сначала покраснение, а потом начинают вскакивать волдыри как от крапивы! Очень чешится! Воспаление есть только ночью! И только на тех местах на которых лежала(руки ноги бока). Я на 6 месяце беременности и раньше были высыпания но не в таком колличестве, а сейчас все обострилось! Подскажите что делать? Можно ли мазать чем нибудь во время беременности? Спасибо

3 ОТВЕТА
16.03.2013

Стало беспокоить жжение в головке полового члена. Что посоветуете?

Здравствуйте! После секса без презерватива появилось слабое жжение в головке полового члена, сперма поменяла цвет с белого на жёлтый. На коже вокруг головки появились небольшие покраснения в виде прыщиков. НА одной из вен нашёл узелок, который не болит но странно выглядит. Подскажите что это за заболевание может быть.

0 ОТВЕТОВ
наверх