На члене вскочил волдырь

№ 30 835 Уролог 08.03.2016

На члене вскочил волдырь, не чешеться, бывают покраснения, месяца 3 назад был похожий вроде как подкожный прышь я его выдовил и он пропал, вскоре, появился этот, иногда вокруг него покраснения, возможно жировик?

Николай, Псков

ОТВЕТИЛ: 14.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Николай! Не рекомендую впредь выдавливать прыщи. Нужно обратиться на осмотр к дерматологу.