Жидкость из полового члена

№ 30 841 Уролог 09.03.2016

Здравствуйте! Мне 18 лет и у меня последние 2 года редко вытекает капля прозрачная слизкая жидкость из головки в трусы, Что это такое и с чем это связанно? Спасибо!

Ярослав, Тавда

ОТВЕТИЛ: 14.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Ярослав! Это может быть симптом воспаления половых органов. Нужно сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты и обратиться к урологу (андрологу).