Гепатит В

№ 30 845 Инфекционист 09.03.2016

Добрый день! Помогите пожалуйста. У меня вирусный гепатит В. Сдал анализ на ДНК гепатита В 2.1*10*2 копий. Пролечился, уколы РЕАФЕРОН 5 миллионов в течении года ставили. Прошло 6 мес. После уколов ДНК вируса менее 10*2 копий. Во время лечения вируса в ДНК не обнаруживали. Антитела к вирусу не вырабатываются. Как сейчас лечиться, что делать, излечим ли гепатит В.

Гоша, Омск

ОТВЕТИЛ: 09.03.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, вы недообследованы, сдайте полный клин ан крови, алт, аст, ггт, фиброскан.