Спустя 2 месяца после родов начались красные выделения, это месячные или нет?

№ 30 856 Беременность и роды 09.03.2016

После вторых родов прошло 8 недель. Роды прошли нормально. Через месяц начались красные выделения и врач обнаружила загиб матки, которая плохо сокращается, назначила уколы ношпы и настройку водного перца. На третий день выделения стали желтыми. На 39 сутки сделала узи - обнаружили свободную жидкость, сгустков нет и матка сократилась. Через 2 недели начались выделения похожие на месячные. Что это может быть? Ребенка кормлю грудью по требованию, бывают перерывы почти на всю ночь.

света, белгород

ОТВЕТИЛ: 09.03.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Светлана, не исключена и нормальная менструация, даже если ваш ребенок на грудном вскармливание.