Резкая боль при осмотре яичка

№ 30 872 Уролог 09.03.2016

Здравствуйте, 5 месяцев назад была сделана операция на правое яичко (водянка, по методу Лорда). Недавно решил осмотреть его, когда стал трогать заднюю часть яичка, трогал придаток, произошла сильная боль. Боль сразу же прошла. Сейчас все в порядке, ничего не болит. Есть ли повод беспокоится или это нормально?

Сергей, Москва

ОТВЕТИЛ: 14.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Сергей! Боли могут быть при хроническом воспалительном процессе органов мошонки. Рекомендую выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и обратиться к урологу.