СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 257
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 25 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68612
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Резкая боль при осмотре яичка

№ 30 872 Уролог 09.03.2016

Здравствуйте, 5 месяцев назад была сделана операция на правое яичко (водянка, по методу Лорда). Недавно решил осмотреть его, когда стал трогать заднюю часть яичка, трогал придаток, произошла сильная боль. Боль сразу же прошла. Сейчас все в порядке, ничего не болит. Есть ли повод беспокоится или это нормально?

Сергей, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 14.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Сергей! Боли могут быть при хроническом воспалительном процессе органов мошонки. Рекомендую выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и обратиться к урологу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.03.2019

Опухла мошонка и вокруг шва, после операции варикоцеле по методике Мармара

Здравствуйте, сделали операцию 26. 02. 18, на следующий день начало отекать левое яичко, 28. 02. 18 врач выписал домой, сказав, что гематома пройдёт в течении месяца, и вот сегодня 1. 03. 18 вокруг шва и у основания члена ближе к мошонке сильно припухло, чуть ниже шва под кожей прощупывается что то твёрдое, а боли начинают усиливаться, а при прикосновениях становится ещё больнее, подскажите что делать?

0 ОТВЕТОВ
19.08.2019

Боли в яичках после мастурбации

35 лет. Левостороннее варикоцеле всю жизнь! Теперь после мастурбации - боль. Но она не сразу возникает, а постепенно. И тянет в теч. Дня (тянет и немного жжёт в районе яичек и даже основания пениса)! На мошонке есть телеангиэктазии и справа, и слева, внутрикожные, красные, а также ангиокератомы (если сильно расчесать - может кровь из них потечь)! Наркоз общий для меня - нежелательная вещь (сердечное заболевание). Какую операцию сделать лучше? Если сделаю, боли пройдут? Кстати, а почему у меня вн...

0 ОТВЕТОВ
18.02.2016

Болит правое яичко

Здравствуйте, мне 19 лет, Был у Уролога он посмотрел, сказал что все в порядке, операций не каких не надо, сказал проблемы с мышцами(ой), обратится к Невропатологу. Болит правое яичко, боль отдается в ногу в правую, бывает просто болит, бывает успокаивается боль, болит уже больше 4 месяцев. Половых контактов ни разу не было, может болеть из-за отсутствия половой жизни, и болеть так долго.

0 ОТВЕТОВ
23.05.2019

Последствия варикоцеле

Здравствуйте! Мне 20 лет, 4 декабря сделали операцию (варикоцеле 2 степени) методом Иванисевича, но уже через две недели после выписки начались проблемы в виде эпидидимита. 22 декабря был назначен курс антибиотика «Панцеф 400 мг/ 1 раз в сутки/10 дней), не помогло. 21 января был госпитализирован. 25 марта 2019 года был вновь госпитализирован с болями, было принято решение об оперативном лечении (резекция придатка яичка, удаление кисты). После выписки и до 7 мая был назначен гель «Димексид». 7 ма...

0 ОТВЕТОВ
02.02.2017

Боли в левом яичке

Здравствуйте! В 2010 году мне была проведена операция Иваниссевича по поводу варикоцеле 3 степени на левом яичке. Через некторое время я начал ощущать ноющие боли в яичке и при небольшом сжатие яичка неприятное ощущение. После эякуляции это выражено более явно. Эти симпотомы носили непостоянный характер. В анамнезе у меня низведение левого яичка в возрасте 7 лет и его гипоплазия. УЗИ не показывало рецедива варикоцеле и каких-либо нарушений, во всяком случае так говорили разные врачи. Фотографий ...

0 ОТВЕТОВ
24.04.2016

Можно ли удалить кисту без операции

Здравствуйте. Год назад при очередном медосмотре на работе врач-уролог сказал что у меня вероятно киста на яичке, никакого неудобства мне это не доставляло, но сейчас появилась ноющая боль, киста размером с половину яичка. Можно ли удалить кисту без операции, например отсосать шприцом, ввиду того что на прием к урологу попасть сложно, можно ли зделать это дома самому?

0 ОТВЕТОВ
наверх