СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 311
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68616
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Опухла мошонка и вокруг шва, после операции варикоцеле по методике Мармара

№ 53 802 Уролог 01.03.2019

Здравствуйте, сделали операцию 26. 02. 18, на следующий день начало отекать левое яичко, 28. 02. 18 врач выписал домой, сказав, что гематома пройдёт в течении месяца, и вот сегодня 1. 03. 18 вокруг шва и у основания члена ближе к мошонке сильно припухло, чуть ниже шва под кожей прощупывается что то твёрдое, а боли начинают усиливаться, а при прикосновениях становится ещё больнее, подскажите что делать?

Сергей, Каменск-Уральский

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.08.2019

Боли в яичках после мастурбации

35 лет. Левостороннее варикоцеле всю жизнь! Теперь после мастурбации - боль. Но она не сразу возникает, а постепенно. И тянет в теч. Дня (тянет и немного жжёт в районе яичек и даже основания пениса)! На мошонке есть телеангиэктазии и справа, и слева, внутрикожные, красные, а также ангиокератомы (если сильно расчесать - может кровь из них потечь)! Наркоз общий для меня - нежелательная вещь (сердечное заболевание). Какую операцию сделать лучше? Если сделаю, боли пройдут? Кстати, а почему у меня вн...

0 ОТВЕТОВ
26.02.2016

Тянушая боль в левом яичке и низ паха.

Здравствуйте подскажите пожалуйста начало болеть низ паха и левое яичко обратился к врачу сказали паховая грыжа сделали операцию прошло уже 2. Месяца шов зажил а левое яичко болит и как будто мешает хочется поправить, дискомфорт при ходьбе. Врач говорит что со временем все пройдет но лучше не стало сделали узи мошонки все хорошо сказали. Что может быть каму обращаться?

2 ОТВЕТА
25.02.2014

Как изменить послеоперационный шов?

Добрый вечер! Помогите, у меня 15 лет назад была операция перетонит, зашили внутрений слой нитками не рассасывающимися, были свищи, потом на их месте на шве остались ямки, отвратительный шов который развил во мне комплекс, сейчас он иногда болит боль острая но короткая, подскажите можно как-нибудь его изменить? И куда мне обратиться? Мышцы живота слабые и кожа когда худею подвисает

1 ОТВЕТ
31.10.2012

Болит яичко у ребенка

Мальчику 12 лет, при нажатии на левое яичко чувствует сильную боль, боль почувствовал вчера. Сидя за столом, занимается плаванием, соответственно 2 дня не ходит на тренировки. Яичко визуально не увеличено, болевая точка у основания яичка, но не в мошонке. Уролога у нас в городе нет, только хирург. Подскажите, что это может быть.

1 ОТВЕТ
27.07.2015

Появилось раздражение на коже мошонки и полового члена

На мошонке потемнел и начал зудиться шов, затем места покраснения на коже начали шелушиться, крайняя плоть была воспалена, кровоточила, на головке появилось раздражение, болезненность при прикосновении. Перед этим купался в озере.

6 ОТВЕТОВ
наверх