Ком в горле что это?

№ 30 894 ЛОР 10.03.2016

Здравствуйте, меня с ноября месяца беспокоят такие симптомы как удушье и ком в горле, удушье сейчас очень редко проявляется, а ком не проходит. Ходила к лору она посмотрела и сказала попить успокоительное, сказала что это нервное. Я пила но толку нет, плюс ко всему добавились такие симптомы как: тупая боль в ушах то есть, то нет и иногда выходят белые комочки, при кашле например, если комочек раздавить очень дурно пахнет. Что это может быть?

Елизавета, Петровск

ОТВЕТИЛ: 10.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно выполните снимки шейно- грудного отдела позвоночника, уздг сосудов головы и шеи, исследование уровня гормонов щитовидной железы