После приема ярины месечных нет.

№ 30 897 Гинеколог 10.03.2016

В январе была чистка-удаления полипа. После операции месячные пришли стала принимать ярину как и раньше. Ну очередные месячных нет. Какая может быть причина

вера, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 10.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, прежде всего, перед приемом препарата необходимо выполнить исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза