Острая Сильная боль внизу живота после полового акта

№ 37 317 Гинеколог 03.10.2016

Добрый день! ) Очень прошу вас подсказать мне что делать. Два года назад мне определи кисту правого яичника, я пропила курс таблеток и больше не ходила ко врачу. Сегодня ночью после полового акта начались просто адские боли внизу живота, сильное головокружение чуть не упала, повышенная потливость, покалывание в кончиках пальцев, и сильная слабость. Выпила ношпы, основная боль прошла часа через 3, сейчас если сижу боли нет, но если встаю то даже разогнуться не могу до конца. Я прикреплена к детской поликлинике, (но через 10 дней переводиться во взрослую), и у нас нету гинеколога, боль очень пугающая, в скорую думала позвонить, но решила дождаться дня, Вот теперь как дура сижу думаю что делать и куда идти.

Анна, Москва

ОТВЕТИЛ: 03.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, в самом деле , гинеколога нет, обратитесь сейчас в службу скорой помощи , вам исключат острую патологию живота , если есть какая то патология , вас своевременно полечат ....