Преждевременная эякуляция

№ 30 918 Уролог 11.03.2016

Здравствуйте! Был на приеме у уролога, по вышеозвученной проблеме выписала Нейродоз. Но в данный момент я принимаю курс антибиотика "Юнидокс Солютаб" (100мг 1 раз в день) уже в течение 5 недель по назначению дерматолога от акне + пью пробиотики (Эссенциале форте Н и Нормофлорин Д). Уролог сказала начать прием Нейродоза после окончания курса приема антибиотика + подождать неделю и только потом стартовать курс 1 месяц. Но мне нужно решать проблему уже сейчас. Подскажите, есть ли зависимость Нейродоза к антибиотикам или другим препаратам? Или я могу спокойной начинать курс приема?

Евгений, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ОТВЕТИЛ: 11.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вы можете использовать анестезирующий гель( продается в аптеках, секс- шопах. Можете начинать прием препарата

ОТВЕТИЛ: 14.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Евгений! Причины преждевременного семяизвержения очень разнообраны. Лечение подбирается в каждом случае индивидуально. Какие исследования вам проводились?.