Шишка на вене

№ 30 928 Хирург 11.03.2016

Здравствуйте! У меня на предплечье образовался твердый шарик под кожей на вене. При надавливание ощущается легкая боль. Откуда он взялся? Есть одно предположение - занимался в спортзале с большими весами! Что это такое и опасно ли это? Фото - http: //s020. Radikal. Ru/i722/1603/3d/07bf1fda4d51. Jpg

Сергей, Сумы

ОТВЕТИЛ: 11.03.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте, по фото понять довольно сложно скорее всего это микроаневризма вены, которая пройдет самостоятельно.