Неизвестно что

№ 30 945 Терапевт 11.03.2016

Здравствуйте, в декабре 2015 была беременность, которая прервалась на раннем сроке, увозили по скорой на сохранение, но на УЗИ ничего врач не увидел, чистки не было, т. К я уехала домой, но за январь и февраль, я очень сильно набрала в весе, в январе сильно болела грудь, сейчас дикий аппетит, на груди появилось много толстых вен, и соски стали больше, может ли это быть беременностью? Месячные идут странно, с задержками по 5-7 дней. Спасибо

Мария, Сочи

ОТВЕТИЛ: 11.03.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Мария. Сдайте кровь на ХГЧ. Кроме этого, выполните УЗИ малого таза. Спасибо за вопросы.