Боль под головкой

№ 30 980 Уролог 12.03.2016

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне быть! Совершил большую глупость, решил максимум дать давление в помпе для увеличения ПЧ. Вытащил ПЧ, открыл головку и увидел сбоку сильно вздувшуюся опухоль. Спустя 20 дней ее не видно. А боль осталась при прикосновении. Сейчас мажу мазью гепатрином но она к сожалению не помогает! Сейчас симптомы следующие: - ноющая боль когда прикосаешся (рассевающая вдоль ПЧ) - 3-4 дня если не потрогаешь ПЧ боль уходит, как только начинаешь заниматься с помпой либо когда ПЧ испытал эрекцию боль возвращается. Причем когда ПЧ в эрегированном состоянии боли не чувствуется, только когда спокойном состоянии! Подскажите пожалуйста какие препараты можно попить или какие мази наносить? Что я мог повредить помпой?

Иван, Москва

ОТВЕТИЛ: 13.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Иван! Прежде всего прекратите эксперименты с помпой. Выполните УЗИ полового члена с допплерографией и обратитесь на осмотр к урологу.