СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 937
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 42 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Кондиломы во рту?

№ 30 988 Венеролог 12.03.2016

Здравствуйте, Месяц назад случился рецидив кондилом. Появились в паху и во влагалище. После уколов панавира, кондиломы исчезли. В это же время во рту на дисне появилась язвочка, которая быстро за пару дней прошла. Но при этом осмотрев рот, я заметила много белых пупырышков на слизистой левой щеки. Когда они появились, не знаю. Дискомфорта нет. В размере за месяц не уменьшились и не увеличились. Кондиломы ли это? Заразны ли они? Нужно ли лечение?

Надежда Семёнова, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 12.03.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! Не похоже, вероятно просто утолщение слизистой оболочки из-за проблем ЖКТ. С ув., Александров П.А.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.07.2015

Уплотнение на животе

Полтора года назад вшивал ампулу от алкоголя сроком на год. Место - под кожу живота слева от пупка. Со временем она рассосалась. Месяц назад сделал укол по этой же теме (дисульфан)под правую лопатку. Сейчас на месте вживления старой ампулы под кожей появилось уплотнение полусферической формы размером с пятирублёвик или чуть больше. Боли или какого-либо дискомфорта нет, самочувствие нормальное. Но хотелось бы знать - что это за уплотнение и с чего это оно возникло?

3 ОТВЕТА
04.03.2016

Насколько серьёзна проблема с мужским соском и с организмом в целом?

33 года, ореол левого соска уже как месяц постепенно “увеличивается”, неравномерно расползается. Устойчивого дискомфорта в груди нет, но иногда покалывания, пощипывания, изменения цвета соска нет, выделений тоже (хотя если сильно надавить, что можно капельку выделить). Размеры сосков примерно одинаковые. Были проблемы с урологией, покалывания в паху и пульсация в мошонке, но устойчивых симптомом нет. Сдавал тесты на гормоны - Тироксин свободный - норма, ТТГ повышен - 5.660 мкМЕ/мл, тестостерон п...

0 ОТВЕТОВ
15.06.2016

Выделения после родов

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня сейчас пятнадцатый день после родов. Роды первые, естественным путем с разрывами шейки матки и задней спайки. Меня беспокоит характер выделений из влагалища. Он очень разный. То обильно идет алая кровь (как при критических днях), то светло-розовая жидкость, то сгустки крови, довольно плотные и разного размера (от горошины до нескольких сантиметров), то наступает затишье и выделения становятся очень скудными. Затем снова приходят. Была на приеме у гине...

0 ОТВЕТОВ
17.02.2017

Образование в полости рта

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Обнаружила во рту у себя образование беловатого цвета. При пальпации не болит. Из симптомов - ощущение кома в горле. Дискомфорт в районе кадыка. Клинический анализ крови- в норме.

1 ОТВЕТ
17.05.2016

Болят десны щека и горло слева хотя укол новокаина был сделан справа

Ходил лечить правый нижний зуб к стоматологу, поставили пломбу был сделан укол новокаина в правую десну под зуб, спустя 3-4 часа действие новокаина прошло и заболела вся левая полость рта десны щека и даже левая часть горла, больно глотать, часть справа куда и был сделан укол и зуб чувствуют себя нормально, что делать? Почему болит та часть рта которую даже не трогали?

0 ОТВЕТОВ
наверх