Кондиломы во рту?

№ 30 988 Венеролог 12.03.2016

Здравствуйте, Месяц назад случился рецидив кондилом. Появились в паху и во влагалище. После уколов панавира, кондиломы исчезли. В это же время во рту на дисне появилась язвочка, которая быстро за пару дней прошла. Но при этом осмотрев рот, я заметила много белых пупырышков на слизистой левой щеки. Когда они появились, не знаю. Дискомфорта нет. В размере за месяц не уменьшились и не увеличились. Кондиломы ли это? Заразны ли они? Нужно ли лечение?

Надежда Семёнова, Москва

ОТВЕТИЛ: 12.03.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! Не похоже, вероятно просто утолщение слизистой оболочки из-за проблем ЖКТ. С ув., Александров П.А.