СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 111
Врачей-консультантов всего: 875

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 21 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 47799
Ответов 39762

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

размещение рекламы

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Возможна ли беременность

№ 30 995 Гинеколог 12.03.2016

Здравствуйте! Принимала ОК 3 месяца, не допила пластинку до конца, осталось 4 таблетки. Последнюю таблетку приняла 02. 03. Через 2 дня начались месячные (05. 03). Через три дня они закончились и тогда ж был ПА (08. 03). Возможна ли беременность? Когда можно сделать тест на беременность? Спасибо за ответ!

Maria, Дружковка

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 12.03.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 57.6 врач онколог гинеколог

Здравствуйте Мария. Ответ : и да и нет. Наберитесь терпения. Согласно рекомендациям по прекращению КОК , обычно рекомендуется подождать естественного менструального кровотечения и уже потом пытаться забеременеть . Это поможет вам рассчитать, когда ребенок должен родиться.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.10.2015

Беременность.

Здравствуйте, 27. 07, в последний день месячных, парень терся о меня членом, потом ввел палец, не кончал, не входил. Пришли в аптеку, фармацевт сказал, что нужно выпить таблетку эскапела. Выпила через 5 часов где-то, через 5 дней пошли выделения коричневого цвета, шли пару дней, сегодня уже 30. 08, месячных все нет и нет. Прошлые начались 23. 07. Цикл варьируется от 26-31 дней. Делала три теста на беременность, эвитест и фраутест. Все отрицательные. Месячные пришли, уже два раза. Но сейчас, спус...

0 ОТВЕТОВ
22.12.2015

Пропуск таблетки ярина

Здравствуйте. Пью ярину по назначению гинеколога более 2 лет. Всегда все четко, как в аптеке. В этом цикле пропустила 6 таблетку ( 10 день цикла), на следующий день был секс и вечером заметила пропуск. Выпила согласно инструкции сразу две и далее продолжила пить как обычно. Прошла неделя, еще рано делать тест или илти к гинекологу. Подскажите, есть ли вероятность беременности? Очень переживаю.

1 ОТВЕТ
28.01.2016

Месячные пришли повторно

Здравствуйте, у меня вот такая проблема! Спустя 10 дней после окончания цикла месячные пришли по новой, ранее ни каких подобных проблем не было. На что я сделала тест и он оказался отрицательным, я начала с этого же дня принимать гормональные противозочаточные таблетки "Димиа"! Пью их уже 15 день, но выделения присутствуют, конечно не обильные но они есть и это пугает! Живот у меня не болит, только грудь около месяца и общее самочувствие я бы не сказала что плохое, но что то не так! Подскажите п...

0 ОТВЕТОВ
17.03.2016

Какие последствия антибиотика Юнидокс на ранних сроках беременности?

Добрый день, мне 26 лет, у меня обнаружили Ureaplasma parvum 3. 35 на 10 ^6 и мне врач гинеколог прописал пить: юнидокс солютаб, свечи виферон и депантол. Вначале приема препаратов 6 февраля у меня должна была начаться менструация 9 февраля, но так и не началась, я думала что это из-за таблеток. Пропив курс 10 дней я решила сделать тест и он оказался положительным. Как может сказаться на мне и плоде эти антибиотики? Могут ли быть какие-то нарушения у плода и у меня во время вынашивания? Могут...

0 ОТВЕТОВ
18.11.2016

Что это может быть?

Здравствуйте. Нерегулярный цикл. Врач прописала регулон как противозачаточное и восстановление цикла. 27 день цикла. После защищённого ПА пошла в туалет и заметила менструально подобное выделение, небольшое количество. Выпила таблетку регулона. Выделений пока больше нет, что очень подозрительно. Что это может быть? Очень тянет низ живота, немного мутит. Нагнала панику, , что каким то образом могла забеременеть и это так называемая мазня на раннем сроке. Помогите пожалуйста

2 ОТВЕТА
10.02.2017

Мазня после месячных при приеме регулона

Принимаю Регулон с августа 2016 года. Прием таблеток ни разу не пропускала, четко соблюдая инструкцию. Последний перерыв был с 20 января, 27 продолжила принимать препарат. Месячные пришли как обычно, на 4 день перерыва. Тем не менее, после окончания алых выделений стало мазать. Еще дней 5 были скудные коричневые выделения. Подскажите, пожалуйста, как это расценивать? После мазни делала тест, он отрицательный. Очень волнуюсь, беременность мне сейчас совсем ни к чему. Заранее спасибо за ответ.

0 ОТВЕТОВ
наверх