СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 386
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Отсутствие месячных после джеса

№ 23 015 Гинеколог 13.08.2015

Здравствуйте, принимаю джес уже полгода, принимала ок без пропусков, иногда опаздывала в приеме по времени, на 1-2 часа, критические дни всегда начинались на 4 белой таблетки. В июле месяца приболела делала уколы антибиотика цефтриаксона, на 2 день лечения антибиотика у меня начался дисбактериоз, диарея была почти весь месяц по несколько раз в день. Заканчивая упаковку джеса месячные не пришли, сейчас начала уже пить 2 упаковку джеса - 4 активная таблетка, критических нет, тест отрицательный, с чем связана задержка? И как лучше поступить? Возможна что это беременость?

Лена, Тольятти

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 13.08.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Беременность маловероятна. Для уверенности можно сдать анализ на ХГЧ в лаборатории. Скорее всего - гормональный сбой на фоне заболевания. Если месячные не начнутся, то лучше показаться гинекологу и сделать УЗИ.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.08.2015

Отсутствие месячных на 2 пачке джеса

Здравствуйте, принимаю джес уже полгода, принимала ок без пропусков, иногда опаздывала в приеме по времени, на 1-2 часа, критические дни всегда начинались на 4 белой таблетки. В июле месяца приболела делала уколы антибиотика цефтриаксона, на 2 день лечения антибиотика у меня начался дисбактериоз, диарея была почти весь месяц по несколько раз в день. Заканчивая упаковку джеса месячные не пришли, сейчас начала уже пить 2 упаковку джеса - 4 активная таблетка, критических нет, тест отрицательный, с ...

0 ОТВЕТОВ
07.11.2018

Задержка месячных при приеме ОК

Добрый день! Принимаю Джес плюс уже полгода. Никаких побочек не было. Месячные приходили всегда в дни пустышек. Сейчас начата уже новая упаковка Джес, а их все нет. Тест на беременность отрицательный, пропусков таблеток, рвоты и диареи не было. Что может послужить этому? Нервы, стресс? Ждать ли месячных вообще? Месячные до приема ОК были не слишком обильные. Два дня максимум. Читала, что в таком случае не редкость, что они могут пропасть вообще.

1 ОТВЕТ
11.12.2015

Нет месячных при приёме джес плюс

Добрый день. В прошлом месяце не было месячных при приёме противозачаточных джес плюс. Врач не обратила на это внимания и сказала, что все может быть. Начинать новую упаковку как обычно. Сегодня заканчивается эта упаковка и месячных нет второй месяц. Начинать ли мне снова новую пачку или выпить средство для вызова менструации или просто не пить больше джес?

1 ОТВЕТ
23.07.2016

После приёма джес плюс, не прешли месячные.

Здравствуйте, мой гинеколог прописала два месяца пропить джес плюс, я пропила месячные были вовремя, уже месяц не пью таблетки месячные не пришли, тест на беременность отрицательный. Что может быть подскажите пожалуйста.

2 ОТВЕТА
18.03.2017

Пропуск таблетки регулона.

Здравствуйте! 15. 03 вечером в 20. 30 я выпила 16-ю таблетку регулона, сразу после этого был ппа. Через 3.5 часа началась рвота и диарея, продолжалась всю ночь. На утро я не стала пить доп. Таблетку, решила что та всосалась в кровь. Но днем 16. 03 начались коричневые мажущиеся выделения. Вечером как обычно выпила следующую таб в 20. 30. Я так поняла, что таблетка не усвоилась, и я ее получается пропустила! В инструкции сказано при пропуске таб на 3 неделе цикла, надо выпить ЗАБЫТУЮ таблетку...

1 ОТВЕТ
наверх