Возможна беременность или нет?

№ 30 997 Гинеколог 12.03.2016

Мне 41 год. Секс не регулярен, в ночь с 7 на 8 марта был не защищенный ПА. Последние месячные были 10 феврала 2016. Вчера, 11 марта пришли месячные, но не как всегда, а очень скудные. Цвет, как обычно. Но, они у меня так ни когда не шли, мажутся, но все таки идут. Возможна ли беременность?

Наталья, Саратов

ОТВЕТИЛ: 12.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, если у вас есть сомнения, выполните исследование уровня хгч, это поможет разрешить сомнения

ОТВЕТИЛ: 28.03.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, сдайте кровь на ХГЧ, более достоверных способов подтвердить или исключить беременность нет