Использование лечебного тампона Beautiful Life

№ 30 999 Гинеколог 12.03.2016

Здравствуйте! У меня эрозия шейки матки и воспаление яичника, по совету подруги заказала через интернет-магазин китайские лечебные тампоны Beautiful Life. После менструации ввела тампон на 7 см во внутрь, никаких неприятных ощущений не было, спустя три дня извлекла его ( при извлечении казалось как будто он прилип к чему то), сделала спринцевание ромашкой все по инструкции, выходили белые комки, потом посмотрела туда и увидела что во влагалище что то есть, или шейка матки опустилась и на ней видно эрозию, я не знаю. Сейчас идет второй день после извлечения тампона, а результат все тот же. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и насколько это серьезно? Заранее, спасибо!

Марина, Владимир

ОТВЕТИЛ: 12.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, прежде всего вы должны знать, что лечение должен азначать только врач по результатам исследований. Выполните соскоб пцр на все группы инфекций