СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 357
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Проблемы с менструацией

№ 31 067 Гинеколог 14.03.2016

Здравствуйте. Мне 16 лет я девственница. Уже где-то два месяца проблемы с месячными. Иногда бывают коричневые выделения, иногда розовые либо же красноватые. Как то один день шли как и должны но на следующий день уже ничего не было. Чувствую себя нормально. Никаких медикаментов не принимаю. Я очень переживаю. Что это мое быть?

виктория серебрянская, луганск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.10.2015

Как выявить и лечить бактериальный вагиноз?

Добрый день! Мне 27 лет. Пол года назад у меня появился зуд наружных половых органов, но через неделю он прошел (к врачу я не обращалась). Примерно в это же время или даже немного раньше я стала замечать, что у меня появился неприятный запах из влагалища, выделения бело-желтые, но не всегда есть выделения. В последнее время я замечаю, что даже если выделений нет, но неприятный запах все равно ощущается. Моюсь я каждый день, но неприятный запах может уже появляться через несколько часов после мыт...

0 ОТВЕТОВ
18.08.2015

Не пойму что произошло

Здравствуйте, у меня возникла большая проблема. У меня с парнем не было полового акта, но он имитирует мне пальцами. Недавно бвл такой случай. Он меня как-бы "лишил" только не он, не я, даже боли, ничего не почувствовали, но крови было полно. На след. День я решила попробовать сама проверить. Пальцами я никогда не дотягивалась да плевы, я решила попробовать карандашом. Когда просунула, то почувствовала что он во что то упирается. Я вообще не понимаю, девственница я, из-за чего так много крови бы...

1 ОТВЕТ
10.11.2015

Желтоватые выделения. Что делать?

Я девственница. У меня недавно брали мазок и после этого начали выходить какие - то выделения желтоватого цвета. Что это может быть? Что вы можете посоветовать? Спасибо.

1 ОТВЕТ
30.01.2018

Есть вероятность беременности? Будут ли месячные?

Здравствуйте, в общем, у меня 4 день задержки, есть белые выделения, при нажатии в любую часть груди, она болит. Живот тянет очень часто. Полового акта не было, но было введение пальцев со спермой на 2 см, во время овуляции возможна ли беременность? Я девственница. И будут ли месячные?

1 ОТВЕТ
28.04.2018

Помогите

Мне 13 лет. Я девственница. Но у меня куда-то делись выделения! Минструация должна вот-вот пойти. А выделений совсем нет! Полового акта совсем не было! Почему у меня нет выделений?

1 ОТВЕТ
наверх