Как избавиться от постоянного "жевания"?

№ 3 107 Невропатолог 22.10.2012

Мне 52 года. Я страдаю лекарственной дискенизией на фоне приема нейролептиков. У меня мучительные боли во рту (потому что жуюсь постоянно).Пью циклодол,но он не помогает. Помогите в данной ситуации, так жить невозможно.

Дюрягина Татьяна, Южноуральск

ОТВЕТИЛ: 23.10.2012 Евдокимов Алексндр Александрович Москва 0.0 невролог, мануальный терапевт, остеопат

А что говорит по этому поводу ваш лечащий врач ?