СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 380
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Мучает горечь во рту и общее состояние.

№ 55 503 Гастроэнтеролог 04.02.2020

Постоянная горечь во рту особенно утром ранним общее состояние плохое и боли в суставах

Михаил Сергеевич Комаров, Кострома

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 10.02.2020 Карабекян Аида Липецк 3.0 Врач- педиатр, неонатолог. Эксперт по грудному вскармливанию.

Здравствуйте, необходимо также сделать ФГДС с определением Hp и сдать ОАК, биохимический анализ крови. Пока можно начать приeм Урсофалька(Урсосана) 10 мг/кг разделенные на 2 приема длительность курса не менее 1-2 месяцев. Ганатон 50 мг 3р/ д за 30 минут до еды. Курс месяц. И соблюдать стол номер 5 по Певзнеру. Пить не менее 30 мл/кг/сут чистой воды без газа. Остальное лечение по результатам обследований.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 11.02.2020 Михаил Сергеевич Комаров, Кострома

Здравствуйте, а какой это диагноз? Что за болезнь?

ОТВЕТИЛ: 11.02.2020 Карабекян Аида Липецк 3.0 Врач- педиатр, неонатолог. Эксперт по грудному вскармливанию.

Здравствуйте, пока по симптомам нельзя исключить дискинезию желчевыводящих путей и дуодено- гастральный рефлюкс(состояние слизистой желудка будет видно по ФГДС).

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 11.02.2020 Карабекян Аида Липецк 3.0 Врач- педиатр, неонатолог. Эксперт по грудному вскармливанию.

Здравствуйте, пока по симптомам нельзя исключить дискинезию желчевыводящих путей и дуодено- гастральный рефлюкс(состояние слизистой желудка будет видно по ФГДС).

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.05.2017

Остеохондроз, ВСД. Стоит ли настолько сильно об описанных симптомах и результатах обследования?

Добрый день. Мне 31 год. Меня с детства периодически (1-3 раза в год, обычно весна-осень или зима или после перенесенной болезни или стресса) мучают следующие симптомы: туманность в голове, усталость, тихий свист в ушах, потеря аппетита, подавленное и очень мнительное настроение, нежелание что-то делать, небольшие головокружения​, слабость в руках и ногах, плохо сплю. В голове в этот момент мысли только о болезнях, от этого только хуже и вплоть до предобморочного состояния себя накручиваю. Мысли...

3 ОТВЕТА
22.04.2016

Неизвестный нарост на верхнем нёбе

Три дня назад стало трудно глотать. Осмотрев горло обнаружил на мягком нёбе неизвестный нарост с правой стороны. Когда я надавливаю на него, то оно мягкое. Цвет жёлто-серый. Форма овальная. При глотании какой-нибудь пищи бывает больно, но сейчас не так сильно. При полоскании рта несколько минут я не чувствую этого нароста и нет боли при глотании. Вредных привычек нет. Что это может быть? И как это можно вылечить?

0 ОТВЕТОВ
06.01.2018

Атрофический гастрит с хекалибактер как вылечить?

Лечила хелибактер, но не до конца, начался сильный понос пришлось больше не принимать антибиотики( амоксиклав, кларитромицин, денол и омез), может мне другие антибиотики пропить, у меня боли незначительные в левом и в правом подреберье после еды почти сразу потом боли стихают и постоянная горечь во рту.

1 ОТВЕТ
01.10.2021

Щелчки в ушах

Здравствуйте, 15 сентября врач Отоларинголог убрал Мне серную пробку из правого уха, 20 сентября с утра у Меня в обоих ушах начались щелчки и клацанья когда говорю. А с 25 по 28 сентября были боли в области затылка, и немного в ушах, на протяжении всех четырёх дней с утра до вечера. 29 и 30 боли несколько раз появлялись. Щелчки и клацанья так и продолжаются с 20 сентября то в левом ухе, то в правом, то в обоих. Сходил к Отоларингологу рассказал об этом, Он посмотрел и сказал что уши в порядке, и...

0 ОТВЕТОВ
16.05.2013

Боли в тазобедренных суставах

Мне 56 лет. Остеоартроз. Почти три м-ца принимаю хондропротекторы в комплексе (глюкозамин, +хондроитин+МСМ). Боли значительно уменьшились, но окончательно не прошли. Скажите, пожалуйста, сколько времени БЕСПРЕРЫВНО я могу принимать вышеуказанные хондропротекторы? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
наверх