Как долго останутся токсины в организме?

№ 3 110 Нарколог 22.10.2012

Здравствуйте скажите не давно курил травку не знаю какую друг дал, мне это не понравилось, но меня отправили к наркологу скажите как долго будут выходить токсины из организма если курил 1-ый раз в жизни?

Азамов Андрей, наводвинск

ОТВЕТИЛ: 23.10.2012 ы Самара 0.0 и

Токсины (а точнее продукты распада) накапливается в жировых тканях достаточно долго. Время задержки этого вещества зависит от индивидуальных особенностей организма человека и от количества этих тканей. Если Вы покурили однократно, то накопительная составляющая не велика. В любом случае организму нанесен вред, и он нуждается в лечении. Вам необходима более подробная очная консультация у врача нарколога