Какие осложнения могут быть после трихомонады?

№ 3 800 Венеролог 29.11.2012

Здравствуйте у меня были выделения из половых органов потом начало болеть в паху и в области затылка и онемение макушки головы. Я пошел к венерологу сдал анализы сказали трихомонада. Вылечил но боли в паху и голове не прошли. Какие может дать осложнения трихомонада на организм. И не может ли быть опухоли мозга из за нее.

неверов дмитрий, пермь

ОТВЕТИЛ: 29.11.2012 Лагодич Леонид Григорьевич Минск 0.0 трансфузиолог

Боли в затылке с трихомонадами не связана. Опухоли мозга у Вас нет.