СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 408
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Передается ли олопеция?

№ 31 114 Дерматолог 15.03.2016

Здравствуйте, у мужа олопеция, нет волос на голове в большей степени, нет ресниц и нет бровей, с 14 лет, сейчас ему 28. Возможна ли передача этой болезни к нашему ребенку?

Ирина, Лесной

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.10.2015

Выпадение волос

Здравствуйте. Моему мужу 33 года, за последние несколько лет сильно выпали волосы в области темённой части головы, зато густые по бокам и на затылке. Скажите есть ли какие методы восстановления роста волос. Слышала за комплекс витамина в, ампулу смешивать с кондиционером для волос. Поможет ли такое лечение? Для меня это не столь важно, но больно комплексует муж.

1 ОТВЕТ
15.02.2016

Прыщи на коже головы

Здравствуйте, Доктор! У моего мужа, ему сейчас 62 года, на коже головы какие-то прыщи, очень чешутся, сейчас уже сливаются в пятна. Началось в 2014 году к осени, а в начале года мы были во Вьетнаме. Один раз обратились в кожвендиспансер, прописали валерьянку и прижигание чем-то ярко малиновым, мазь с антибиотиками. Пробовали дегтярное мыло и шампунь. Не помогло, больше никуда не хочет ехать, бреет голову, мажет чем только может: уксус, бензин, ацетон, керосин и пр. Даже уже прижигать пытался. П...

3 ОТВЕТА
15.03.2013

Выпали волосы с головы и всего тела

Мужу 59лет. В течении 5 месяцев выпали все волосы с головы лица и тела даже брови. Ни чего не болит. Терапевт по кардиограмме поставила диагноз ИБС выписала таблетки коренфара. Что это может быть. Не рак?

3 ОТВЕТА
13.06.2016

Депрессия или что такое происходит?

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите что мне сделать, куда обратиться. Моей дочери в 26 лет сделали ЭЭГ головы и вот заключение: Признаки дисфункции средне-стволовых структур, умеренной дезорганизации основного ритма, ирритация передних областей, региональной слабовыраженной эпилептиформной активности в правой лобно-височной области на гипервентиляцию. Ей сейчас 29 лет. Происходит то что она ненавидит своего ребенка, родителей, уходит из дома. На работу не может устраится так как не может найти к...

1 ОТВЕТ
08.04.2013

Неприятные ощущения после ветрянки

Здравствуйте! Сегодня 10 день с начала болезни ветрянкой. Сама болезнь прошла легко. Высыпания были в течении 4 дней, температура выше 38 не поднималась. Но вот где-то на 7 день появились неприятные ощущения, как будто стреляет в голову и было больно дотронуться до волос в левой части головы. Через пару дней это все прошло само собой. И вот опять вчера эти все симптомы появились, но уже с правой стороны. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Насколько серьезно? Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
наверх