Что делать если болит между деснами

№ 35 467 Стоматолог 03.08.2016

Добрый день))у меня день пятый болит между деснами(где кончается верхняя десна). Не могу сказать что это точно. Вчера я заболела, простыла и горло болело. Температура держится 37. Не знаю от чего то ли от того что простыла то ли от боли во рту. Но это обычный мой симптом при простуде. К врачу не могу поехать тк нет сил. Полощу хлоргексидином, содой с солью. Горло еще полощу фурацелином и брызгаю стопангином. Что делать?

Кристина, Георгиевск

ОТВЕТИЛ: 09.08.2016 Наталья Сергеевна Стагурская Гомель 0.0 ортопед-стоматолог

Здравствуйте, а язвы есть? Возможно это стоматит. Полощите Ротоканом, можно купить в аптеке гель Метрагил-Дента. Чтобы язвы быстрее зажили купите витамин А (масляный раствор).