Процедуры после ботокса

№ 31 146 Косметолог 16.03.2016

Здравствуйте! Хочу поставить уколы ботокса в межбровную область. Можно ли после ботокса проходить курс криомассажа лица жидким азотом? 2. Можно ли в эту область ставить инъекции гиалуроновой кислоты и через какой промежуток времени можно эту область подвергать подобными процедурами? Заранее спасибо.

елена, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 16.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, для ответа на ваш вопрос ,вас необходимо осмотреть, знать ваш возраст. После ботокс терапии нет смысла проводить указанные процедуры