Частые носовые кровотечения при низком гемоглобине

№ 31 151 ЛОР 16.03.2016

Здравствуйте! Мне 21 год, на протяжении 9лет носовые кровотечения. Обследовалась у лора, невролога, окулиста, гастроэтнеролога, гематолога. Никто патологий не находил. Говорили перерасту. И только недавно предложили прижигание серебром, было сделано 5 процедур. Через недельку после процедуры, открылось очень сильное кровотечение, было потеряно около литра крови. И еще наглоталась очень много. Забрали в больницу, там нашли полип средних отделах, была сделана электрокауголяция. Выписали, а через неделю опять ситуация повторилась. При осмотре увидели что полип вернулся и даже вырос в размера. На этот раз, врачи мне хотели сделать отслойку слизистой. Но мой гемоглобин упал до 65. И сказали вначале поднять гемоглобин. Замкнутый круг выходит. Как же я его подниму, если у меня постоянно идет кровь, а в последнее время с угрожающей интенсивностью. Подскажите, что я могу сделать в этой ситуации. Свертываемость и все анализы кроме гемоглобина в норме. Сейчас пью железосодержащие препараты, также назначили транексам.

Olga, Nizhny Novgorod

ОТВЕТИЛ: 17.03.2016 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте, Вам может помочь гомеопатический вид лечения. Подробнее о гомеопатии www.homeobaby.narod.ru/statyi_ogl.htm