От чего можно потерять девственность?

№ 31 158 Гинеколог 16.03.2016

Мне 14 лет, я не когда не занималась половым актом. То что я девствиница все равно не уверена, потому что половые губы открыты, извините за откровенность пыталась увидеть плеву но не чего не увидела(( просто дыра какая то и всё! К геникологу не могу пойти. Так как меня родители даже в магазин не отпускают не то чтобы к геникологу пойди. Помогите хотя бы Вы пожалуйста Скажите, ведь без полового акта просто так девственность потерять ни как нельзя(невозможно) может плева глубоко находится? А половые и малые губы не чего не решают правда?

Кристина, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 27.03.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, нет повода для беспокойства. Плева находится во влагалище, самостоятельно рассмотреть вам ее вряд ли получится. Поговорите о волнующих вас вопросах с близким человеком, мамой, например.

ОТВЕТИЛ: 27.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте. В вашем возрасте уже пора прекратить исследования половых органов. Читайте книжки, учите уроки- это принесет вам большую пользу