СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 440
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68718
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Могу ли я исключить беременность?

№ 31 164 Гинеколог 16.03.2016

Подскажите, пожалуйста! Последний ПА был 2 месяца назад. Я принимаю ОК по инструкции не пропуская вот уже 7 месяцев. После этого у меня во время начались месячные и прошли как обычно, но вот уже 2 цикла месячных нет. Я делаю тесты-отриц, ходила трижды на узи примерно через 7 недель после ПА-сказали все норм. Могу ли я быть уверенной в том что не беременна? И почему тогда такая задержка большая может быть?

Ирина, Волгоград

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 27.03.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, при гормональных нарушениях возможна задержка месячных. Посетите врача и сдайте кровь на гормоны.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.08.2015

Задержка, коричневые выделения и желтое тело

Здравсвуйте, у меня задержка 4 дня, помледние месячные были 4 июля, примерный цикл 28 дней, идут коричневые выделения, ничего нн беспокоит, сеголня была на узи обнаружили желтое тело 14*15, свободная жидкость в малом тазу не выявлена, живот стал ныть после узи датчиком. Ждать ли мне беременности? Или это месячные?

0 ОТВЕТОВ
04.11.2015

Задержка и отриц. Тест

Здравствуйте. Последние месячные были 30 сентября, шли 5 дней, цикл 28-29дней, задержка больше недели, тесты отрицательные. Посоветуйте как определить беременность безопаснее и точнее ХГЧ или УЗИ.

0 ОТВЕТОВ
27.01.2017

Расшифровка УЗИ

Посмотрите пожалуйста УЗИ. Все ли хорошо? Задержка месячных 12 дней. Беременность пока не видно. Хгч отрицательный. Есть ли вероятность того, что беременность будет? Измерила температуру сегодня она 37.3. Врач сказала, что овуляция была позавчера, вчера и сегодня.

1 ОТВЕТ
17.03.2016

Сбой цикла

Добрый день! Второй цикл подряд есть задержа. В первый раз задержка была почти на месяц, сейчас уже на 10 дней. Врач выписала принимать дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день в течение 7 дней. Направила на сдачу анализов по гармонам (фоллитропин, лютеротропин, дгеа-с, тестостерон, пролактин и тиреотропный гармон), сказала сдать на третий день цикла. Ранее сдавала анализы на гармоны на 5 день. Интересует не исказит ли картину приём дюфастона, а также сдача анализов на третий день? Также врач предпо...

0 ОТВЕТОВ
08.10.2016

Миома, задержка, утрожестан

В середине прошлого цикла появились кровяные выделения в течение 5 дней, на 6 день на УЗИ выявили миому небольшого размера и прописали утрожестан 200 на 5 дней. Сегодня 4 день задержки, признаков приближающейся менструации нет, тест отрицательный. Цикл регулярный, 30-31 день. Подскажите что может быть и когда снова посетить гинеколога? Заранее спасибо!

0 ОТВЕТОВ
18.04.2017

Ложноположительный тест на фоне дюфастона?

Обратилась к врачу потому что не могла забеременеть, сдала на гармоны и узи сделала. Показало что низкий прогестерон, узи показало что овуляция была, но маленький эндометрий( все это сдавала на 23 день цикла) врач выписал дюфастон и достинекс. Дюфастон сказала принимать до месячных, а потом с 12 по 27 день цикла. Но месячные так и не пришли. Получается сейчас 8 дней задержки. Делала тест несколько раз, показывает две полоски, вторая не такая яркая но очень хорошо видно. Может ли быть ложноположи...

1 ОТВЕТ
наверх