Могу ли я исключить беременность?

№ 31 164 Гинеколог 16.03.2016

Подскажите, пожалуйста! Последний ПА был 2 месяца назад. Я принимаю ОК по инструкции не пропуская вот уже 7 месяцев. После этого у меня во время начались месячные и прошли как обычно, но вот уже 2 цикла месячных нет. Я делаю тесты-отриц, ходила трижды на узи примерно через 7 недель после ПА-сказали все норм. Могу ли я быть уверенной в том что не беременна? И почему тогда такая задержка большая может быть?

Ирина, Волгоград

ОТВЕТИЛ: 27.03.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, при гормональных нарушениях возможна задержка месячных. Посетите врача и сдайте кровь на гормоны.