Приступы кашля

№ 31 170 Аллерголог-Иммунолог 16.03.2016

Добрый день! Приступы кашля длятся уже три месяца. Начинается приступ практически в одно и тоже время с 8 до 11 вечера. Длится примерно 1. 5-2 часа затем отходит макрота (стекловидная в виде слепков бронох) и все прекращается. Анализы которые сдавала ; 1. Рентген - в норме 2. Имуноглобулин Е - повышен 373 3. Общ анализ крови- повышены эозинофилы 8 и их кол-во 0. 78 4. Финкция внеш. Дых. -КБД=3% прирост по ОФИ1=70мл проба с бронхолитиком (беротек) отрицательная ЖЕЛ в приделах усл. Нормы. 5. Аллергопробы - на шерсть кошки, два вида клеща, перо, два вида пали - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ПУЛЬМОНОЛОГ, АЛЛЕРГОЛОГ И ТЕРАПЕВТ. Отказались меня лечить говорят это не по их части. Прошу Вас мне помочь!

виктория, москва

ОТВЕТИЛ: 30.03.2016 Меланин Михаил Барнаул 0.0 кардиохирург

Здравствуйте, Виктория. Если вы пишете про слепки бронхов, значит вы читали про бронхиальную астму. Попробуйте обратиться к другому пульмонолога.