Как вылечить тиреотоксикоз быстро?

№ 31 171 Эндокринолог 16.03.2016

Добрый день! Мне поставили тиреотоксикоз и сказали что лечение - это 1.5 года пить Тирозол, но по определенным причинам я не могу ждать так долго, мне нужно решить эту проблему как можно скорее. Я так понимаю что это только операция? Если я попрошу - мне могут сделать операцию уже сейчас? (даже если возможно всё пока не так критично, но просто чтобы сэкономить время)

Настя, Москва

ОТВЕТИЛ: 29.03.2016 Домбровская Наталия Киев 0.0 эндокринолог

Здравствуйте, да или операция или радиойод. Обсудите это с очным врачом.