Выпадают волосы, что делать?

№ 31 231 Эндокринолог 17.03.2016

Здравствуйте, мне 16 лет и у меня возникла проблемы выпадения волос. В течение двух лет, не особо сильно, но выпадали волосы. После чего выпадение приостановилось и около месяца назад я осветлила волосы. К сожалению эксперимент оказался неудачным, а цвет ужасным. После чего я снова покрасила волос в более темный оттенок. И у меня опять начали выпадать волосы, но более сильно. Пожалуйста, помогите, я не знаю, что делать.

Анастасия, Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 29.03.2016 Домбровская Наталия Киев 0.0 эндокринолог

Здравствуйте, нужно исключить железодеффицит. Сдайте общий анализ крови, ферритин а так же ттг. Есть еще какие то жалобы кроме выпадения волос?