Нет месячных после лишения девственности, с чем связано?

№ 31 242 Гинеколог 18.03.2016

Лишалась девственности, парень в меня не кончал, уже прошло больше месяца. Месячные не пошли, тест делала два раза, никаких признаков беременности нет, но я очень переживаю, что это может быть?

Юлия, Москва

ОТВЕТИЛ: 31.03.2016 Избаш Олег Одесса 0.0 врач акушер-гинеколог

Здравствуйте, Юлия! такое бывает, когда женщина нервничает. Наверняка вы весь месяц переживали, что возможна беременность....успокойтесь, и все будет хорошо. С уважением. ваш доктор Олег Иванович

ОТВЕТИЛ: 31.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте,Юлия! Нарушения менструального цикла могут быть по разным причинам, в том числе и от переживаний. Лучше обратиться на прием к гинекологу для обследования.