Мне поставили диагноз пищевод баретта

№ 31 264 Гастроэнтеролог 18.03.2016

Я хотел узнать к какому врачу надо обращаться. Какие анализы сдавать? Можно ли полностью вылечить эту болезнь, сколько это будет стоить? Хочу вылечить, а не ждать, когда будет рак. Спасибо

алексей, чухлома

ОТВЕТИЛ: 18.03.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте, на основании каких анализов и обследований вам поставили такой диагноз. Опишите подробно ваши жалобы и выложите результаты анализов.

ОТВЕТИЛ: 18.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, лечение вполне возможно. Необходимо убедиться в правильности выставленного диагноза. Только после этого можно вести разговор о терапии