СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 329
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Горят ноги. Что делать?

№ 31 317 Терапевт 20.03.2016

Летом началось жжение подошв, которое иногда прекращается, а затем возобновляется вновь. А несколько дней назад по ночам начал испытывать боль в левой ноге выше щиколотки и до колена. К утру боль проходит, но некоторый дискомфорт остается. А сегодня ночью вместо боли нога сильно чесалась. Мне 77 лет. Что можете посоветовать? Спасибо.

Сергей, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.05.2018

Отекает левая нога ниже колена что это может быть?

Здравствуйте, иногда а в последнее время стала с того ни с чего отекать левая нога ниже колена, в ноге дискомфорт, как буд то щиплят вены, и тянущая боль прям от бедра, еще появился синяк, не припоминаю чтоб где то ударялась, как буд то на вене под коленом сбоку, отек то появляеться то исчезает, обычно в дневное время, к врачу буду записываться, очередь большая на запись, я очень обеспокоина, что это может быть?

1 ОТВЕТ
08.11.2015

Странные болевые ощущения, как будто кто-то щипает ногу или как будто невидимая волна боли, словно ветер проходит сквозь ногу.

Боль в области колена. Очень трудно описать очаг и характер боли, кажется что, болит “пустота в ноге” либо это какая то “холодная боль”. Боль периодически перемещается по ноге. Может переместиться с колена в стопу, а со стопы подняться вверх, в область таза. В эти случаях очень больно (невозможно) ходить. Боль похожа на зубную боль, ноющую, порой нестерпимую. Болит, как и внутренняя, так и внешняя сторона ноги, всегда по-разному, иногда просто хочется сказать – болит кость. Часто странные болевы...

0 ОТВЕТОВ
18.01.2018

Боль в ноге после укола Ферматрона.

Здравствуйте! Вчера днём сделала второй подкол Ферматрона + в коленный сустав. К ночи появилась боль в ноге, стало невозможно согнуть и наступить на неё. Ночью повысилась температура до 37.5. Утром температуры нет, боль не прошла, пользуюсь кремом Матарен+, увеличилась немного киста под коленом. Вопрос: посетить доктора уже сейчас или можно подождать немного улучшения? Подкол делал врач-ортопед в поликлинике, санитария соблюдалась.

0 ОТВЕТОВ
18.01.2013

Сильно болит нога в области колена

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Я работаю фотографом и недавно была большая съемка на которой приходилось много приседать с техникой. После этого у меня стала очень болеть левая нога в колене особенно когда она находится в одном положении потом минут 5-10 расхаживаю ее. И с внутренней стороны бедра кде колено если прикасаться то боль как будто там очень сильный ушиб хотя видимых признаков синяка нет. Так же не могу до конца согнуть ногу и выпрямит-тоже дискомфорт. Подска...

2 ОТВЕТА
16.09.2018

Участилось газообразование, болит солнечное сплетение жгёт спину?

Последнее время, участились приступы сначало появляется частое газообразование, потом резко проходит и начинает болеть солнечное сплетение потом острая боль жжение в спине, появляеться бледность и спирает дыхание. На месте не сидится, ноги поджимаются не знаешь куда себя деть, происходить около 1 часа ночи, за неделю уже раза три так было. Узи брюшной полости делали нечего не показало.

1 ОТВЕТ
наверх