Ребенок часто вздыхает, что делать?

№ 3 132 Педиатр 23.10.2012

Здравствуйте, ДОКТОР! У меня ребенок стал часто вздыхать, как-будто ему не хватает воздуха и он набирает в легкие. Проверились, сказали все в порядке - это нервное, пройдет. Подскажите, что делать?!

Котяк Алла, Солигорск

ОТВЕТИЛ: 24.10.2012 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

здравствуйте! стоит провести ЭХО КГ ребенку для исключения проблемы