СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 458
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68726
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Выделение из пениса.

№ 31 320 Терапевт 20.03.2016

Здравствуйте, не давно стал замечать что из пениса вытекает малое количество сероватой жидкости, стал чувствовать зуд при мочеиспускании, половые акты были защищёнными, болею псориазом, подскажите что делать?

Роман, Реутов

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.11.2011

Недавно начался зуд возле уздечки, головка покрывается красными пятнами

Здравствуйте, недавно начался зуд возле уздечки, головка покрывается красными пятнами, когда происходит мочеиспускание, появляется зуд внутри пениса, сперма желтая. Что это может быть и надо ли обязательно показаться врачу?

0 ОТВЕТОВ
03.01.2018

Сыпь на стволе пениса.

Здравствуйте. Спустя два дня после случайной (защищённой) половой связи, я обнаружил у основания пениса крупный прыщик с мутным содержимым от него по стволу члена распространенна сыпь из более мелких прыщей с красными краями и белым центром. При этом никакого зуда и неприятных ощущений. Мочеиспускание нормальное. В праздники не могу пробиться к врачу. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
07.07.2016

Здравствуйте, хоте у вас уточнить, к какому врачу стоит обращаться в данной ситуации:

Из полового органа непроизвольно, стала выделяться жидкость, небольшими каплями: белого цвета и при мочеиспускании ощущается небольшой зуд в области полового органа (мочевого канальца)

1 ОТВЕТ
23.12.2015

Дискомфорт при мочеиспускании

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 24 года Я работаю на улице все время, как то раз утром заболел глаз и он воспалился, после того как он прошел сразу же появились не приятные ощущения при мочеиспускании не то что бы они сильно мешали но чувствуется, потом стала выделяться жидкость, прозрачная с белым, без запаха, пил фурадонин стало лучше но не как раньше, что может быть такое? И что пропить, на какие венерические заболевания похожи данные симптомы? Выделения замечаю утром, и если трога...

1 ОТВЕТ
19.05.2013

Течёт жидкость из Пениса!

Около двух недель назад был не защищённый половой акт с постоянной партнёршей. Перед актом, мы помылись в душе. После каждого "семеизвержения" мы оба ходили мыли интимные места (с хозяйственным мылом). И вот прошло около 5-7 дней, и у меня начала теч какая то прозрачная жидкость из пениса, и постоянно течёт в труссы, чувство будто охота писать. При эрекции болит головка. Утром на головке видна капля жидкости, молочного цвета. Связей на стороне не было не у меня не у партнёрши. Что это может быть...

1 ОТВЕТ
наверх